Отец Жанны Фриске недоволен Дмитрием Шепелевым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Семья Фриске постепенно приходит в себя после смерти Жанны. Почти два года артистка боролась со смертельной болезнью, и ее родные до последнего верили в победу. Увы, чуда не случилось. Сейчас семья певицы в трауре, но отец Жанны Владимир Борисович не отказывается поговорить с журналистами.

На днях Владимир Фриске в беседе с Борисом Корчевниковым на программе «Прямой эфир,» телеканал «Россия-1,» признался, что недоволен возлюбленным Жанны Дмитрием Шепелевым. По мнению мужчины, во время лечения певицы Дмитрий был недостаточно оперативен.

«Когда она (Жанна) заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал, - вспоминает мужчина. - Я просил ее отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия.

Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то, может, все по-другому пошло бы».

Напомним, после установления диагноза артистка прошла курс лечения в Германии, затем в Нью-Йорке, потом согласилась на лечение новой вакциной.

«Да, Дмитрий много делал, - признает Фриске. - Он ездил и договаривался с врачами. Но у нас были споры, потому что он слушал именно тех врачей, которые дали вакцину, которая помогла. Он именно на них сделал ставку. Я предлагал все попробовать, других врачей. А он не соглашался. На ней испытывали все эти лекарства. Я это потом понял.

Дима предлагал эту вакцину «Апдива,» я согласился. Но когда она (Жанна) приехала оттуда, я заметил, что она начала очень тяжело это переносить. С каждым разом ей все хуже и хуже становилось. Он отправлял это врачам в Лос-Анджелес, те ему что-то говорили, но он никогда не объяснял нам, что именно. Это меня всегда и бесило. Я чувствовал, что это что-то не то, не то лекарство. За два дня до того, как должны были делать вакцину, я не находил себе места. Мы выезжали даже со двора, и перед нами ворота падали, чтобы нас остановить».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх