Свадьбы не будет: Дженнифер Энистон рассталась с женихом из-за измены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Дженнифер Энистон расторгла помолвку с возлюбленным, актером Джастином Теру, заподозрив его в измене.

Отношения известной американской актрисы Дженнифер Энистон и ее бойфренда Джастина Теру потерпели крах.

46-летняя Энистон, которая встречалась с 43-летним Теру с мая 2011 года, обнаружила, что он встречается с другой женщиной - блондинкой.

По словам источника, близкого к звезде,

Дженнифер как-то случайно встретилась с предполагаемой любовницей Теру на ужине и не упустила возможности подойти к ней и задать волнующий ее вопрос.

Энистон спросила соперницу о природе ее отношений с Джастином Теру и была довольно напориста. При этом блондинка настолько опешила и побледнела, что казалось она находится при смерти. Девушка пролепетала «нет», но для Энистон это стало доказательством обратного.

Инсайдер также рассказал американской прессе, что Джастин Теру был унижен и смущен таким поведением Джен, особенно учитывая тот факт, что их отношения и так висели на волоске. Мужчина не мог поверить, что Энистон зайдет так далеко.

Пара сильно разругалась, Дженнифер Энистон рассторгла помолвку с Теру, однако официально о своем разрыве они еще не объявили.

Напомним, Энистон начала встречаться с коллегой по фильму «Жажда странствий» в мае 2011 года. А в августе 2012 года, после 15-ти месяцев отношений, влюбленные сообщили о своей помолвке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх