41-летняя Тайра Бэнкс испугала поклонников фотографией без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Естественность — это здорово! Чего женщине уж точно не стоит стесняться — так это своего лица без макияжа. Именно в этом во всяком случае уверена 41-летняя модель и телеведущая Тайра Бэнкс!

Тайра решила выложить в Instagram фото «себя настоящей», чем сильно испугала (а вместе с тем и восхитила) своих поклонников. На фото абсолютно ненакрашенную Бэнкс узнать достаточно проблематично.

«Вам знакома такая ситуация, когда люди пишут, что делают фото «без фильтра», но вы прекрасно понимаете, что это вовсе не правда? В общем, сегодня утром я решила дать вам узнать, какая я на самом деле. Мне очень хотелось «убрать» темные круги под глазами! Но я подумала: «Эй, Тай. Покажи им себя настоящую». Так что… вот она я», — подписала фото Тайра.

Фото: Instagram

Модель добавила, что, возможно, ее «настоящее» лицо многим покажется неприятным, но ее саму это вовсе не пугает: «Вы смотрите на меня, изучаете это фото. Может, думаете: «Воу, она выглядит неприятно». Если так — отлично! Вы заслуживаете увидеть настоящую меня. По-настоящему настоящую меня».

Читатели блога звезды, естественно, были шокированы снимком. Одни пришли в ужас от увиденного, другие, напротив, восхитились Тайрой. «Вы невероятная!

Другие знаменитости пытаются доказать, будто они лучше нас, а вы показываете, что вы — одна из нас!»,

«Вы серьезно? Это ужасно», «Вы пытались показаться некрасивой, но у вас не получилось!» — написали в комментариях пользователи соцсети.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх