Ольга Орлова о последних минутах жизни Фриске

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/olgaorlova1311

Лучшая подруга певицы и крестная ее сына рассказала о последних минутах жизни Жанны Фриске. Ольга Орлова подчеркнула, что была с ней в момент смерти.

Самая близкая подруга Жанны Фриске, ее коллега по цеху и бывшая солистка культовой поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о последних минутах жизни звезды. Крестная сына артистки Платона отметила, что была с ней до самого конца.

Орлова сообщила, что рядом с Жанной находились и самые близкие люди – родители и сестра.

«Мне очень тяжело сейчас говорить. В этот момент я была рядом с ней. Мама, папа, Наташа и я провели Жанну в последний путь»,

– цитирует ее Super.ru.

Ольга одной из первых попрощалась с любимой подругой в соцсети. В ночь на 16 июня она опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию с Жанной и подписала ее: «Прощай, моя девочка... Спи спокойно... Ты навсегда останешься в моем сердце....»

Добавим, что Жанна не успела попрощаться с мужем и сыном. За несколько дней до трагедии 32-летний супруг артистки Дмитрий Шепелев отправился в Болгарию вместе с двухлетним Платоном.

Любовь-морковь )))) #крестник #любофф

A photo posted by Olga Orlova (@olgaorlova1311) on

Экс-солистка группы «Блестящие» умерла в ночь 16 июня. Информацию подтвердили отец и сестра артистки. Жанна Фриске ушла из жизни в возрасте 40 лет. Последние полтора года она боролась с раком головного мозга.

Пытаясь побороть этот страшный недуг, певица лечилась в лучших иностранных клиниках. Жанну обследовали специалисты из России, Германии и Америки. После продолжительной терапии звезда вместе с родными перебралась в Прибалтику. Летом она почувствовал себя лучше, к ней частично вернулось зрение. Поговаривали, что наступила ремиссия.

Однако затем состояние артистки ухудшилось настолько, что она перестала узнавать близких.

Врачи не стали скрывать от семьи неутешительные прогнозы и, предвидя ее смерть, 13 июня посоветовали близким Жанны оставаться рядом с ней.

Убитый горем отец звезды раскрыл некоторые подробности последних месяцев жизни дочери. Владимир Копылов заявил, что около трех месяцев состояние Жанны беспокоило медиков. По его словам, певица даже впадала в кому.

Отец Фриске пояснил, что эту информацию тщательно скрывали от прессы. О том, что ситуация более чем серьезная, знали только самые близкие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх