Пресняков снова запил после рождения сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/club_vladimir_presnyakov

Популярный российский певец, известный в прошлом своими проблемами с алкоголем, снова крепко налег на спиртное. После того как, по заведенному обычаю, новоиспеченный отец «обмыл ножки» новорожденному сынишке, он появился на публике в таком виде, что и без слов было понятно: Владимир основательно «перебрал».

Напомним, в минувшую пятницу в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло долгожданное счастливое событие – у музыкантов родился сын. Певец с волнением отвез супругу в роддом, где помогал принимать роды. Вскоре после того, как мальчик появился на свет, счастливый отец опубликовал в Сети свою фотографию с младенцем.

Судя по всему,

радостное обстоятельство рождения сына было сполна «обмыто» музыкантом, который вновь познал удовольствие быть отцом в свои 47 лет.

На концерте победителей премии МУЗ-ТВ в Кремле Владимир Пресняков появился в красноречивом виде - помятым и с заплывшими глазами, которые старательно скрывал за темными очками.

Фото: http://vk.com/club_vladimir_presnyakov

В прошлом пристрастие Преснякова к спиртному не было секретом. Его бывшая супруга, дизайнер Лена Ленская, даже имела при себе специальную памятку жены алкоголика и не раз наблюдала пьяные загулы Владимира (например, то, как он, прилично выпив, прыгал в бассейн в меховой куртке и ботинках). Отец музыканта также признавался, что знает о слабости сына. «Я спрашиваю его: «Зачем ты пьешь?» А он говорит: «Чтобы приземлиться».

Вот и пойми его, люди ведь пьют, чтобы, наоборот, «улететь», а для Володи это обыденное состояние»,

- рассказывал в интервью Пресняков-старший.

В окружении певца очень надеются, что ответственная роль отца и воспитателя маленького сына заставит его держать под контролем свою «дружбу» с алкоголем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх