Дана Борисова хочет заработать на своей свадьбе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях знаменитости поздравляли друг друга с началом лета и Днем защиты детей и выставляли в соцсети фото любимых чад. А у Даны Борисовой были и другие поводы для радости.

«Мое солнышко, моя звездочка, смысл моей жизни сегодня с успехом закончила первый класс!!! КАК Я ЕЙ ГОРЖУСЬ!!! НО, честно, как маме первоклассницы, мне тоже надо выдать грамоту, столько мы всего вместе преодолели за этот год))», – поделилась телеведущая.

Кроме того, Дана рассказала, что сейчас активно готовится к бракосочетанию: «Дорогие друзья! Все накопившиеся вопросы по поводу моей чудесной, долгожданной свадьбы можете адресовать профессионалам из лучшего свадебного агентства) Я СЧАСТЛИВА))».

Также блондинка предлагает обращаться в агентство по поводу возможного сотрудничества», намекая на высокую стоимость эксклюзива со своего торжества. Не секрет, что телеблондинка всегда ищет возможность заработать на своем образе. Даже за интервью и фотосессии Дана просит весьма солидные суммы. Что ж, мы красавицу не осуждаем. Как говорится, «кому щас легко»?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх