Долой прокладки и тампоны: созданы трусики для критических дней

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Вскоре женщины забудут о прокладках и тампонах, ведь специалисты изобрели трусики, которые заменят гигиенические средства, надежно впитывая выделения во время месячных.

Три девушки придумали и создали первые в мире инновационные женские трусики THINX, которые могут буквально изменить жизнь. По словам изобретательниц, сестер-близняшек Мики и Радхи Агравала и их подруги Антонии Дунбар, новинка заменит прокладки и тампоны во время критических дней, поскольку надежно впитывает выделения, защищая от протеканий.

Девушки рассказали, что мысль о создании подобного белья им пришла в голову, когда они, ознакомившись со всевозможным ассортиментом женского белья, поняли, что производители на самом деле не думают о женщинах.

Они выпускают красивое, но легкое, максимально открытое и непрактичное белье, ношение которого в критические дни не дает дамам чувствовать себя спокойно

и не бояться протеканий.

В течение трех лет девушки разрабатывали концепцию и модели трусиков, которые заменят прокладки и тампоны, подбирая дышащий, но надежный материал, который будет впитывать все выделения. Они создали несколько моделей кружевных трусиков, которые рассчитаны на разное количество выделений.

Представлены трусики в трех вариациях: стринги, слип и кюлот, для разного количества выделений. Стоимость новинки - $24, $29 и $34, соответственно.

Главное преимущество этого белья -

носить эти трусики можно ежедневно, больше не переживая о том, что месячные могут начаться внезапно.

И под любую одежду, даже белоснежную, забыв о протеканиях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх