Пресняков показал ребенка от Подольской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный певец Владимир Пресняков сообщил, что во второй раз стал папой. Артист опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах.

«Наше счастье», – подписал снимок довольный отец.

Многочисленные подписчики немедленно стали поздравлять артиста и его супругу Наталью Подольскую с прибавлением.

Наше счастье

Фото опубликовано Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Буквально накануне родов Наталья призналась, что после появления на свет первенца она начала опасаться за свою карьеру.

«Я очень боюсь выпасть из профессии. Когда мы с Анжеликой Варум разговаривали на эту тему, она мне подтвердила, что у всех артисток есть такой страх.

Для меня это огромная часть жизни – гастроли, концерты. Хотя я надеюсь, это не помешает мне как следует погрузиться в материнство. Но если что – мне и моя мама будет помогать, и Вовина, и, конечно, мы будем со временем нанимать няню, – сказала она. – Например, у нас в октябре планируются гастроли в Израиле, и я не исключаю, что мы полетим уже большой компанией». Вернуться к работе Подольская намерена сразу после родов.

Недавно Владимир и Наталья подметили, что их малыш появится на свет через 24 года после рождения первенца Преснякова Никиты. Подольская долгие годы мечтала о ребенке и теперь шутит:

«Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: «Так вот чего мы ждали! Года Козы!»

Как писал Русский TVNET, об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие папарацци, а сам Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: «Мои любимые два сердечка».

На снимке запечатлена только Наталья, но поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх