Стас Михайлов отметил шикарное новоселье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Любимец женщин, певец Стас Михайлов закатил роскошный праздник в честь переезда в новый особняк. В гости к российскому секс-символу пришли исключительно звезды первой величины.

Стас Михайлов и его супруга Инна переехали в шикарный особняк. В честь радостного события они

устроили грандиозный праздник,

о чем певец поспешил сообщить на своей странице в соцсети.

На новоселье

собрались исключительно звезды первой величины:

Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем Муратом, певица Зара, Дмитрий и Инна Маликовы, Олег Газманов, Гарик Харламов и многие другие. Радушные хозяева весь вечер активно

фотографировались с гостями

на фоне роскошных интерьеров.

Ани Лорак искренне порадовалась за супругов в своем Instagram: «Поздравляем с новосельем! Пусть в доме всегда царит любовь, детский смех и радость!» Певица Зара поделилась с подписчиками снимком с праздника, написав комментарий: «Чудный летний вечер в прекрасной компании!»

Внутренняя отделка подмосковного дома Михайлова

выполнена в золотисто-бежевой гамме.

В помещении много классических колонн, а центральный вход украшен огромной лестницей с коваными перилами. В целом новое жилище певца, напоминающее старинный замок, впечатляет больше, чем загородный особняк Анастасии Волочковой.

Балерина отметила новоселье в марте 2015 года. Звезда также радует поклонников многочисленными снимками дорогого коттеджа. Правда, в СМИ просочились слухи, что ее особняк не так безупречен, как кажется, и требует значительной доработки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх