«Новые русские бабки» станут мужем и женой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Субботним вечером 6 июня на канале «Россия» – премьера новой юмористической программы «Улица веселая». Это проект придумали и создали Сергей Чванов и Игорь Касилов, известные всем, как «Новые русские бабки».

Знаменитые «бабки» Матрёна и Клавдия Ивановна Цветочек, сидя на лавочке во дворе, обсуждают все, что волнует их самих и зрителей.

Затем «бабки» неожиданно перевоплощаются в различных героев скетчей: мужа и жену, тещу и зятя, чиновника и помощника, внука и бабушку, врача и пациента и т.д.

Вести программу Игорю Касилову и Сергею Чванову помогают их друзья-актеры:

Игорь Гаспарян («Солдаты», «Человек с бульвара КапуциноК»), Максим Важов («Пасечник», «Умельцы»), Александр Марченко из Высшей лиги КВН, смоленской команды «Триод и Диод», Ирина Домнинская («Маргоша», «Папины дочки»), Денис Бузин («Солдаты», «ЧОП») и другие.

– В «Улице веселой» Игорь и Сергей – главные артисты, а мне достались роли молодых персонажей – за одну передачу я меняю до шести образов. То я официант-танцор, то подросток с огромной щелью в зубах, у которого родители-скандалисты, то полицейский, то студент.

Нас так гримируют, что мы порой друг друга за кулисами не узнаем,

– рассказывает Бузин.


Помимо постоянных актеров, к «бабкам» на «Улицу веселую» будут приходить гости: Николай Валуев, Аскольд Запашный, Дмитрий Губерниев и другие известные персоны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх