Комедийные актрисы вызвали скандал лесбийским поцелуем перед зрителями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская комедиантка Тина Фей вызвала настоящий скандал, поцеловав на сцене вручения премии Peabody 2015одну из старейших премий в мас-медиа США, свою коллегу Эми Шумер, пишет Metro. Таким способом актриса поприветствовала звезду юмористических программ, которая поднялась на сцену для получения награды.

Свою выходку Фей объяснила достаточно просто:

«Я действительно хотела приехать на премию, чтобы повторить поступок Мадонны и устроить на сцене лесбийский поцелуй»,

- заявила она. Ранее Тина заявляла, что мечтает ощутить на вкус губы звезды комедийного кино.

Комедийная актриса Тина Фей известна по фильмам «Дрянные девчонки», «Маппеты 2» и «Безумное свидание». Кроме того, она является восьмикратной лауреаткой премии «Эмми» и двукратной лауреаткой «Золотого глобуса». Эми Шумер получила известность благодаря сериалам «Студия 30», «Луи» и «Девчонки».

Напомним, что

премия Peabody является ежегодной международной наградой за выдающийся вклад в радио и телевидение.

Она отмечает достижения в области вещательной журналистики, создания документальных фильмов, образовательных, развлекательных и детских программ. Впервые была вручена в 1941 году и является одной из старейших премий в масс-медиа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх