Филипп Киркоров попросил называть его жеребцом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti

Скачки «Гран-при Monte Carlo» каждый год удивляют. Не обошлось без сенсаций и в этом году. ФилиппКиркоров впервые открыто вывел на публику крестную мать своих детей. А потом попросил называть его жеребцом.

Филипп Киркоров с удовольствием осматривая дам в шикарных платьях. Больше всего его вдохновила Глюкоза. «Посмотрите, какая Наталья сегодня красотка!» – восхитился певец.

Глюкоза действительно выглядела великолепно.

На скачки певица привела своих дочерей, образ которых дополнила роскошными шляпками.

Не обошла своим вниманием Киркорова и Алла Михеева. Звезда «Первого канала» вдруг поинтересовалась у Фили, какое бы себе он выбрал имя, если бы был конем: мерин или жеребец?
– Мерин, это что? – округлил глаза Филипп. – Я – болгарин, не понимаю. Нет, лучше жеребец. Звучит лучше, чем мерин.
Яна Рудковская в перерывах фотографировалась с подругами.
– А ведь если бы был дождь, мне бы пришлось пропустить это мероприятие, – вздохнула продюсер. – Я ведь сегодня в соломе. Мне нравится этот наряд: необычно и ни на кого не похоже. Я сегодня всех посмотрела: все очень красивые и нарядные, мне особенно Валерия понравилась.
Необычный наряд выбрала для скачек Елена Борщева. Юмористка впервые вышла в свет после родов второй дочери. Лена уже вошла в привычную форму и выглядела превосходно. До начала забегов Борщева с аппетитом уплетала черную икру и рассказывала о семейных делах.
– Дочь еще совсем маленькая, чтобы брать ее с собой, – рассказала Лена. – А старшая у меня уже в Белоруссии у бабушки и дедушки. Ей там очень нравится.

С супругом появилась Анита Цой. Как оказалось, звезда уже давно увлекается лошадьми.

Правда, завести собственную кобылу пока не решается.
– Я пришла не только показать новую одежду, но и просто кайфануть, – призналась Анита. – Хочется поболеть за своих, я многих знаю. Но сама лошадь себе заводить не хочу. Во-первых, у нее достаточно дорогое содержание. А во-вторых, ею нужно заниматься. У меня никакой возможности нет. Дай бог, с собаками и шиншиллами справиться!

Филлип Киркоров, Иосиф Пригожин и депутат Российской Думы Сергей Цой на скачках в Монте-Карло
Филлип Киркоров, Иосиф Пригожин и депутат Российской Думы Сергей Цой на скачках в Монте-Карло Фото: RIA Novosti


Звезда «Точь-в-точь» Лена Максимова взяла с собой дочь

. Лену активно спрашивали о том, как проходило финальное голосование на проекте.
– Ни одной СМС в свою поддержку за себя не отослала, – улыбалась артистка. – Мне как-то неудобно за себя голосовать.

http://prozvezd.info/

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх