Сталлоне похвастался красавицей-дочкой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/officialslystallone

Сильвестр Сталлоне похвастался в Instagram своей красавицей-дочкой Систин. Актер гордится карьерными успехами 17-летней длинноногой модели, у которой есть все шансы стать новой звездой подиума.

Статная наследница голливудского секс-символа делает первые шаги в модельном бизнесе.

Счастливый отец уверен, что ее ждет оглушительный успех, и признается, что очень гордится своей малышкой.

Сталлоне регулярно публикует портреты девушки, которая с юных лет решила работать, а ведь могла бы беззаботно жить припеваючи на деньги отца.

Фото: instagram.com/officialslystallone

Яркое семейное фото, на котором изображены Сильвестр и Систин, актер опубликовал в Instagram. Подписчики пришли в восхищение от длинных и красивых ног дочки Сталлоне, ее изящного лица и тонкой талии.

Фигурой и внешностью наследница актера пошла в свою красавицу-мать, американскую модель Дженнифер Флавин,

родившую звезде Голливуда трех девочек.

«Я и моя дочь Систин. Она хочет стать серьезной моделью. Я верю, что у нее получится. Она очень старается, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Я очень горжусь ею», – признался Сильвестр.

Фото: instagram.com/officialslystallone
Фото: instagram.com/officialslystallone

Как сообщают иностранные СМИ, самый большой на данный момент успех Систин – это фотосессия для журнала Teen Vogue. В интервью изданию девушка рассказала, что унаследовала от знаменитого отца чувство юмора.

Идти по его стопам в Голливуд она не собирается, так как считает себя ужасной актрисой и ненавидит говорить текст на камеру.

Поэтому Систин стала моделью, как ее мама. Именно Дженнифер научила дочь ходить по подиуму и перевоплощаться в других людей на фотосъемках.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх