Костюшкин посмеялся над Киркоровым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж https://vk.com/stas_kostyushkin и http://vk.com/id95793566

Популярный исполнитель Стас Костюшкин поделился со своими многочисленными поклонниками сообщением, что хочет походить на Филиппа Киркорова. Однако сами подписчики решили, что Стас просто смеется над поп-королем.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель и экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин опубликовал свежее видео, на котором позирует на балконе и глядит в объектив своего смартфона, прикрепленного к новомодной палке для селфи.

«Всем доброе утро. Сегодня у нас сольный концерт в Кинешме. По этому поводу я, как Филипп Киркоров, купил палку для селфи. Буду, как и он, вот так на концерте делать (помахивает палкой – ред.) Хочу быть как Киркоров», – заявил на видеозаписи Стас Костюшкин.

Пока одни поклонники чуть ли не с мольбами обратились к певцу не походить на Филиппа Киркорова, другие более здравомыслящие подписчики пришли к выводу, что эти слова Костюшкина всего лишь насмешка над поп-королем.

Ранее артист оскандалился, упав на Аллу Пугачеву.

Конфуз случился в 2014 году на международном музыкальном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале прямо во время торжественной церемонии закрытия. Стас Костюшкин вышел на сцену с песней «Женщины, я не танцую!» и направился прямой наводкой к столикам членов жюри, где и сидела Алла Борисовна.

Добравшись до цели, он взобрался на стол, который под немалым весом накачанного исполнителя мигом рассыпался, и популярный певец рухнул прямо на грудь ошеломленной Пугачевой. При этом Костюшкину пришлось продолжать открывать рот, ведь фонограмма играла как ни в чем не бывало. Тогда Стас, держа лицо, пока Примадонне помогали прийти в себя композитор Игорь Крутой и прочие знаменитости, начал вращать бедрами перед звездами, видимо, чтобы отвлечь внимание от своего конфуза. Самое интересное, что сидевший рядом с Пугачевой ее молодой супруг шоумен Максим Галкин посмеялся над ситуацией, а «золотой голос России» Николай Басков просто обхохотался.

Позже певец признался, что душевные терзания из-за Пугачевой довели его до нервного срыва.

«Когда это произошло, я всю ночь не спал! Потому что до последнего не знал, насколько серьезными у нее оказались травмы. Потом, анализируя, я понял: мне очень повезло, что перед ней оказался не стол, а просто приколоченная доска. И когда я на эту доску прыгнул со всей дури, она медленно пошла вниз. И именно из-за этого травмы оказались небольшими, насколько это вообще было возможно. Все в итоге свелось к огромному синяку на ноге у Аллы Борисовны и чуть поменьше – у жены Игоря Крутого Ольги. Если бы на женщин свалился целый стол, я бы тут с вами не сидел, а «загорал» где-нибудь в Бутырке за непредумышленное убийство самой популярной женщины страны», – в интервью сообщил певец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх