Модель plus size презентовала белье в стиле «50 оттенков серого»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

мериканская plus-size модель Эшли Грэм выпустила собственную линию нижнего белья для канадского бренда Addition Elle, пишет The Daily Mail. Это уже второе сотрудничество 27-летней девушки с этой маркой.

На создание новой коллекции, которая поступит в продажу летом этого года, Эшли вдохновил фильм «50 оттенков серого». В нее вошли ночные рубашки, бюстгальтеры и корсеты.

Таким образом начинающий дизайнер хотела компенсировать отсутствие сексуального нижнего белья для полных женщин.

Впервые Грэм выпустила коллекцию в сотрудничестве с Addition Elle в 2013 году. Она также участвовала в рекламных компаниях Levi's, Bloomingdale's, Nordstrom, Simply Be и Target.

Addition Elle – это одна из шести официальных линий крупнейшего канадского ритейлера Reitmans. Модный гигант был основан в 1926 году в Монреале и продавал исключительно женскую одежду. У группы есть официальный бренд Penningtons, который производит наряды для полных женщин.

Напомним, что Эшли Грэм является одной из немногих моделей plus-size, достигших мировой славы. Девушка появлялась на страницах многих модных журналов, включая Vogue, Glamour и Latinа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх