Китайская геймерша родила в интернет-кафе, не отвлекаясь от любимой игры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В интернет-кафе китайского города Наньчан на минувшей неделе родилась девочка. Ее мама-геймерша в это время была с головой в любимой игре, поэтому роды прошли стремительно. Самостоятельно родив тут же, на полу, женщина продолжила играть, сообщает The Star со ссылкой на китайские СМИ.

Те завсегдатаи кафе, которые в это время не были так же сильно увлечены игрой, подошли узнать, в чем дело, услышав крики позабытой матерью новорожденной.

Один из посетителей предложил 24-летней роженице принять теплый душ, но та отказалась, заявив, что хочет сначала завершить онлайн-игру.

Потрясенные очевидцы обернули малыша в одежду и вызвали скорую. Незадачливая мамаша потом рассказала, что убежала из дома после ссоры с семьей и надеялась поселиться у бойфренда. Но затем, по ее словам, она потеряла кошелек и решила дождаться друга в кафе.

Сообщается, что члены ее семьи и предполагаемый отец ребенка сразу помчались в больницу, как только узнали о происшествии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх