Бывшая «перчинка» Джери Холлиуэлл сыграла свадьбу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

У «перчинок» праздник! Бывшая солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл сочеталась браком. Певица вышла замуж за главу команды «Формулы-1» Red Bull Кристиана Хорнера. Торжество прошло в пятницу, 15 мая, в одной из церквей графства Бедфордшир на востоке Англии, и судя по фотографиям в британской прессе, свадьба удалась на славу.

Невеста блистала на свадьбе в очаровательном кружевном платье а-ля Кейт Миддлтон. Над нарядом для Джери поработала дизайнер Сара Бертон, глава модного дома Alexander McQueen, в свое время создавшая свадебный туалет герцогини Кембриджской. Невесту отвела к алтарю ее девятилетняя дочь Блюбелл.

Напомним, на счету Джери немало романов с известными мужчинами. В разное время ее бойфрендами были певец Робби Уильямс, американский актер Крис Эванс, сын российского олигарха Александра Лебедева Евгений, итальянский миллионер Фабрицио Полити. В 2005 году артистка встречалась с известным голливудским сценаристом Сашей Джервази и в мае 2006 года родила дочь Блюбелл Мадонну.

Среди гостей на свадьбе были замечены легендарный гонщик «Формулы-1» Ники Лауда, гонщик Red Bull Дэвид Култхард, который щеголял в шотландском килте, из «перчинок» блеснула только Эмма Бантон. Мел Би и Виктория Бекхэм поздравили молодоженов в микроблоге Twitter.

42-летняя Джери встречалась с 40-летним Кристианом с января прошлого года. Холлиуэлл и Хорнер давно знакомы друг с другом и долгое время поддерживали дружеские отношения. В ноябре пара официально сообщила о помолвке, разместив соответствующее объявление в газете The Times.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх