Амината блистала на красной дорожке «Евровидения»

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtiņš Cīrulis

17 мая в Вене состоялась церемония открытия песенного конкурса Евровидение 2015, финал которого состоится 23 мая. В честь открытия музыкального праздника по красной дорожке прошли представители всех 40 стран, принимающих участие в конкурсе. Латвию на Евровидении представляет юная и талантливая певица Амината, которая произвела фурор на красной дорожке, поразив всех своим элегантным нарядом латвийского бренда Coo Culte.

Латвийская певица уже неделю находится в столице Австрии - Вене. Девушка репетирует, дет интервью и посещает самые разные мероприятия. Вобщем, прекрасно преставляет как себя, так и нашу страну.

Вчера также прошла вторая репетиция, которая показалась девушке менее удачной, чем первая. Однако, под её конец, Амината уже чувствовала себя более уверено и в целом осталась довольна.

Во время прохода по красной дорожке, Амината получила огромное количество внимания. Толпа скандировала её имя, а поклонники просили автографы.

Сама Амината отзывается об этом важном мероприятии так: «Временами мне было нелегко, но в то же время очень хорошо. Большое спасибо моей команде, которая меня поддерживает и всегда может что-то подсказать!».

Певица с гордостью рассказала, что на мероприятие одела платье от латвийского бренда Coo culte, так как очень гордится латвийскими дизайнерами и хотела доказать, что их наряды вполне могут посоревноваться с Голливудскими платьями.

«Я получила очень много комплиментов. Так что я думаю, мне это удалось»,- рассказала певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх