Киев: на Донбасс уже тайно привезли бюллетени о присоединении к России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В город Торез Донецкой области прибыл эшелон с военной техникой, боеприпасами и бюллетенями будущего «референдума» с отметками о присоединении к России, - заявляют в пресс-центре АТО.

«В Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами. Также среди прочего груза были и бюллетени будущего референдума по уже готовым отметкам о присоединении к России. Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии», - говорится в сообщении.

Без суттєвих змін залишається ситуація на Сході нашої держави. 11 травня з 18.00 години бандити в ході обстрілів позицій...Posted by Прес-центр АТО on 11 Май 2015 г.

Так же в пресс-центре информируют, что по их информации в Донецк сегодня прибывает группа из 10 профессионально подготовленных снайперов из России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх