Иван Дорн и Стас Пьеха рассказали о своем первом сексуальном опыте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/ivandorn/https://vk.com/club.stas.pjeha716

Украинский артист Иван Дорн и российский певец Стас Пьеха поделились подробностями первого сексуального опыта в их жизни.

Звезды не часто делятся подробностями своей личной жизни и тем более – интимными секретами. Но украинский исполнитель Иван Дорн и российский артист Стас Пьеха решили сделать исключение и рассказали об одном из самых сокровенных событий в жизни каждого человека – первом сексуальном опыте, – сообщает sex.stb.ua.

26-летний Иван Дорн признался, что его первый сексуальный опыт закончился не очень удачно, так как он был пьян и на следующий день даже не смог вспомнить лицо девушки, с которой у него случилась интимная связь.

34-летний Стас

Пьеха рассказал, что единственным человеком, с которым он мог обсудить тему секса была его бабушка российская певица Эдита Пьеха.

Стас признался, что бабушка очень хотела, чтобы у ее внука первый секс произошел с опытной девушкой. Но, как заявил Стас, она опоздала со своими советами. Артист поделился, что в итоге первый сексуальный опыт он получил с девушкой, которую не любил, на одной из вечеринок у друзей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх