Скандальное видео звезды «Евровидения»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Победительница конкурса «Евровидение-2012» Loreen показала новый клип, который поразил общественность своей откровенностью. В записи шведская певица предстала с обнаженной грудью.

Шведская певица Loreen, получившая известность после того, как стала победительницей Международного музыкального конкурса «Евровидение» в 2012 году, отметилась новой музыкальной работой под названием Paper light. Однако внимание публики привлекла не композиция, а внешний вид девушки. В клипе 31-летняя исполнительница появляется в наряде, едва прикрывающем грудь.

Видео, пестрящее кадрами обнаженного тела Loreen, уже вызвало бурные обсуждения поклонников, который в пух и прах раскритиковали знаменитость за чрезмерную откровенность.
Фото: Скриншот видео Youtube

Впрочем, мнения многочисленных поклонников певицы разделились: кто-то назвал новый образ Loreen чересчур откровенным и даже вызывающим, а кто-то, наоборот, восхитился красивой эротикой, присутствующей в ролике.

Сама Лорен (настоящее имя шведской исполнительницы) объясняет свою тягу к обнажению лишь попыткой привлечь внимания к дискриминации прав женщин.

По мнению певицы, если обнаженное мужское тело по пояс совсем не шокирует общество, то точно такое же право на демонстрацию тела имеют и представительницы слабого пола.

В этом году Латвию на Международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение» будет представлять певица Амината. Многие эксперты отмечают, что, как песня, так и сама исполнительница в этом году представляют нашу страну на очень высоком уровне.

Напомним, что 19 мая состоится первый полуфинал конкурса в Вене. Второй полуфинал «Евровидения» намечен на 21 мая, а финал пройдет 23 мая.

В конкурсе будут участвовать 39 государств, включая Австралию. Для нее, как неевропейской страны, Европейский вещательный союз сделал исключение по случаю юбилея мероприятия.

Точный список стран пока не сформирован. Известно, что Кипр, Сербия и Чехия вернулись на «Евровидение», а некоторые государства, наоборот, отказались участвовать. Среди них – Украина, Турция, Марокко и Монако.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх