Одна из самых сексуальных горнолыжниц решила сделать паузу в карьере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/tinamaze

Словенская горнолыжница Тина Мазе объявила, что берет паузу в карьере.

«После 16 долгих и успешных сезонов, соревнуясь во всех дисциплинах, я чувствую, что мои тело и разум нуждаются в более длительном отдыхе, чем обычно.

Я позволю себе годичный перерыв, прежде чем приму решение о дальнейшей карьере», - написала Мазе на своей странице в Фейсбук.

Фото: facebook.com/tinamaze
Напомним, за свою карьеру словенка завоевала две золотые и две серебряные олимпийские медали.

За карьеру Тина завоевала две золотые и две серебряные олимпийские медали, четырежды стала чемпионкой мира и пять раз серебряным призером мировых первенств.

Фотогалерею можно посмотреть ЗДЕСЬ

Кроме спорта, у Тины Мазе есть еще одна страсть - музыка. В школе она в течение шести лет занималась игрой на фортепиано и любила петь. Музыкой красавица-спортсменка увлекается до сих пор, а осенью 2012 года она написала композицию My Way Is My Decision, которая моментально возглавила рейтинги популярности в Словении, вытеснив с ведущих позиций мировой хит Adele.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх