Свекровь отказалась жить с Подольской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club56612116

Владимир Пресняков и Наталья Подольская поселились практически в лесу, неподалеку от Калужского шоссе. В новом доме звездная пара подготовила комнату для родителей Владимира, однако Пресняковы-старшие наотрез отказались жить с сыном и его супругой.

Счастливые супруги Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская недавно сменили место жительства. Звезды приобрели особняк и поселились практически в лесу, неподалеку от Калужского шоссе. Именно там они собрались ожидать появления на свет своего первенца.

Звезды навели в доме лоск и даже подготовили спальню для родителей Преснякова. Однако оказалось, что это было сделано зря. Владимир Петрович с Еленой Петровной наотрез отказались жить с сыном и его супругой, сообщает «Экспресс-газета». Они объяснили это нежеланием покидать столицу.

По словам Пресняковых-старших, люди они городские, а от качания в гамаках на свежем воздухе начинают хиреть. Они подчеркнули, что готовы приезжать в гости, но жить постоянно – ни за что. «За городом жить не собираюсь, – уверяет Владимир Петрович. – У меня и дачи-то никогда не было. На шашлыки к сыну, конечно, приезжать буду, а так... За городом я уже через пару часов начинаю скучать по столице.

Мне нравится жить в квартире с закрытой форточкой. Откроешь окошко, а оттуда как пахнет из заводской трубы! Для меня это блаженство».

Также Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница загорода и не согласится переехать практически в лес.

Владимир Пресняков-старший
Владимир Пресняков-старший Фото: RIA Novosti/Scanpix

«Лена, насколько мне известно, тоже по цветам и грядкам никогда не страдала. Мы ленивые люди, нам бы на диване полежать, а за домом постоянный уход нужен.

Вовка наш другой: захотелось ему дышать свежим воздухом – он выбрал участок и построился.

Не знаю, что у него сейчас там происходит. Был всего пару раз. И советов не давал, и ни в чем не помогал. Парень Вовка самостоятельный. Хотя все решения по строительству и обустройству дома принимала Наталья», – рассказал Пресняков-старший.

Елена Преснякова и Наталья Подольская
Елена Преснякова и Наталья Подольская Фото: vk.com/club56612116

«Никита наш почти все время у Аллы проводил, а этот внук будет с нами. К Наташе приеду по первому зову.

Готова была и сейчас помогать, но она отказалась: «Не, мама Лена, не надо», – подчеркнула свекровь Подольской.

Напомним, что

особняк в поселке Антоновка звездная чета приобрела еще два года назад, однако ремонт в нем завершился совсем недавно.

Именно в нем Наталья и Владимир будут готовиться к появлению на свет их первенца, который должен родиться 1 июня. Известно, что внутренней отделкой дома занималась компания «Антонович дизайн» при активном участии самих владельцев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх