Участница «Евровидения» от Латвии - Амината презентовала новый клип

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

5 мая в кругу друзей и почитателей перезентовала клип на песню «Love injected», с которой девушка принимает участие в международном конкурсе «Евровидение». Клип также станет презентацией нашей страны на «Евровидении».

Презентация клипа началась с небольшого акустического концерта исполнительницы, а закончилась поздравлениями, которые высказывали поклонники и друзья юной певице.

Клип на песню Аминаты получился очень ярким, страстным и эротичным. Главную роль в видео исполнил Мартыньш Капземс - лицо канала Rīga TV24. Мартыньш также выступил в роли ведущего на презентации самого клипа.

Клип на песню «Love injected» является первым музыкальным клипом в карьере певицы. Согласитесь, это большой успех - первый же клип выпустить на песню - участницу конкурса «Евровидение». До этого Амината вела постоянную работу над собой и своими вокальными данными. Девушка пела бэк-вокал, выпускала собственные синглы, принимала участие в концертах и ждала своего звездного часа.

И вот он настал! Аминате выпала честь представить нашу страну на «Евровидении», причем очень многие эксперты отмечают, что, как песня, так и сама исполнительница в этом году представляют Латвию на очень высоком уровне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх