Рубрика «Покажи себя!»: Детектив от латвийской Flamia Gella

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: из личного архива автора

Новая рубрика «Покажи себя!» продолжает знакомить читателей Русского TVNET с творчеством латвийских исполнителей. Творческий процесс не остановить отсутствием Голливуда поблизости. Рижская певица под псевдонимом Flamia Gella решила объединить то, что очень любит: собственную музыку и детективы. И в итоге с помощью друзей она сняла мини-сериал своими силами.«Мини» - потому что каждая серия длится в течение одной из песен группы. Именно таким способом Flamia Gella решила презентовать свой дебютный альбом под названием F5.

Закрутку сюжета автор описывает так:

«Романтичная и несколько наивная певица надеется, что обрела счастье с новым поклонником.

Она не предполагает, что вместо медового месяца ей придется спасать шкуру возлюбленного, взяв на себя роль курьера нелегального казино местного мафиозного синдиката. А следовало ли?..»

Фото: скриншот видео

Серии публикуются каждую неделю.

все вышедшие серии найдете ЗДЕСЬ

В ролях сама Flamia Gella, ее друзья и знакомые, а также профессиональные актеры - Родион Кузмин, окончивший Ярославский государственный театральный институт (сейчас работает в Латвийском театре кукол); Мартиньш Упениекс - штатный актер Валмиерского театра, задействованный также в спектаклях Национального театра, Нового Рижского театра, Dirty Deal Teatro и т. д.

полностью альбом F5 можно послушать ЗДЕСЬ

Flamia Gella - это сольный проект Ольги Хаменок, которая ранее выступала вместе с группой под названием Gella.

Фото: из личного архива автора

Напомним, если ты сам хочешь стать героем рубрики «Покажи себя!», присылай ссылку на запись или клип, небольшое описание своего проекта и фотографию в письме с пометкой «Покажи себя!» на электронный адрес novosti@tvnet.com - и, возможно, именно ты станешь героем новой рубрики!

Укажи номер контактного телефона, чтобы мы могли связаться с тобой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх