Герцогиня Кембриджская удивляет публику

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/mirrorroyal

Поклонники герцогини Кейт в недоумении. Публика с волнением ждет появления на свет второго наследника четы, но сама герцогиня пока вовсе не торопится в клинику. Накануне Ее Светлость сильно удивила журналистов, отправившись с сыном в бассейн, а вовсе не на прием к врачу.

Сама Кейт ранее обмолвилась, что ожидает пополнения к концу апреля. С прошлой недели возле клиники Святой Марии, в которой будет рожать Ее Светлость, собрались не только представители СМИ, но и многочисленные поклонники герцогини с целью морально поддержать роженицу.

Несколько дней Кейт не появлялась на публике, и пошли слухи о том, что она обсуждает с медиками возможность стимуляции родов. «Они (медики), вероятно, уже пообщались с Кейт и обсудили, какой день подойдет ей для родов, если ребенок не появится на свет в ближайшие пару суток», — сообщал источник в больнице.

Каково же было удивление журналистов, когда вчера герцогиня как ни в чем не бывало отвезла принца Джорджа (George) в бассейн в Букингемский дворец.

В распоряжении журналистов появились фотографии, на которых видно, как беременная Кейт сама управляет авто.

Вскоре после посещения бассейна герцогиня Кембриджская вернулась в Кенсингтонский дворец. Ее сопровождали телохранитель, принц Джордж и няня наследника престола, сообщает The Mirror.

Фото: twitter.com/mirrorroyal

В свою очередь представители королевской семьи на всякий случай напомнили, что

конкретную дату родов никто никогда не называл (как и пол ребенка, хотя почти все уверены, что родится девочка),

а сама Кейт говорила об условном сроке до конца апреля.

Кстати, о поклонниках герцоги Кембриджские решили немного позаботиться и послали собравшимся у клиники круассаны, слойки с вареньем и пирожки с яблоками на завтрак.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх