Мечта поэта! Сальма Хайек восхитила формами в роскошном платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Знамениты модницы все время пытаются нас удивить и поразить, выходя в свет в необычных дизайнерских нарядах. Благо, фантазия модельеров не знает границ. Но, соревнуясь за внимание прессы, звезды все реже выходят в свет в просто красивых и элегантных платьях. К счастью, у нас есть Сальма Хайек. На днях 48-летняя актриса буквально околдовала своим сказочным нарядом гостей премьеры мультфильма «Пророк».

Признаемся, мы в Woman.ru являемся большими поклонниками Сальмы Хайек. Голливудская актриса всегда выглядит великолепно. Бесспорными достоинствами ее фигуры являются шикарная грудь и тонкая талия. От этого Сальма и «отталкивается»: создавая свои образы, она делает акцент именно на этих частях тела. Большая часть нарядов Хайек с откровенными декольте. Впрочем,

границы приличий актриса никогда не переходит, всегда показывая ровно столько, сколько нужно.

Именно это она и продемонстрировала на премьере мультипликационного фильма «Пророк», которая прошла в Бейруте 27 апреля. Что примечательно, для мероприятия актриса выбрала наряд местного дизайнера, которого вы все прекрасно знаете. Мы говорим о ливанском волшебнике Эли Саабе.

Выбор Сальмы пал на модель серебристо-серого цвета с пышной юбкой, украшенной цветами, которые мастера Дома Elie Saab расшили серебристыми нитками. Роль аксессуара исполнил небольшой клатч на металлической цепочке.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: AP/ScanPix
Фото: Reuters/Scanpix

Глядя на эту миниатюрную брюнетку (рост Сальмы Хайек составляет всего лишь 157 сантиметров. — Прим. редю), сложно поверить, что в этом году ей исполняется 49 лет. Красавица, нет слов!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх