Дайнеко разозлило предсказание о ее браке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/dainekovictoria

Популярная певица Виктория Дайнеко, сыгравшая свадьбу неделю назад, отдыхает с мужем на Мальдивах и комментирует возмутительные заметки о ней. Например, предсказание нумеролога о ее возможном разводе с Дмитрием Клейманом разозлило звезду.

Речь идет о спорной статье в одном из журналов о звездах, в которой Вячеслав Дениченко, предсказывающий будущее по цифрам,

заявил, что супругов ждут бытовые проблемы и через пару лет возможен развод.

Любопытно, что с уверенностью знатока нумеролог без всяких анализов и обследований установил у Виктории беременность. Ясновидящий даже назвал время, когда Дайнеко предположительно оказалась в положении. Также, по мнению Вячеслава, новоиспеченный муж может помешать голосистой певице достичь мировой известности. А еще нумеролог отметил, что Виктория и Дмитрий не совпадают по темпераменту.

Непонятно, что больше возмутило Дайнеко – тон всезнайки, которым Дениченко выложил в заметке всю подноготную артистки, или его слова о возможном разводе с Клейманом и веренице расставаний, но ответ исполнительницы в Twitter был весьма эмоциональным. «Ох уж эти предсказатели. То экстрасенсы, то нумерологи. Вас кто то спрашивал? Вы может за своими жизнями последите и поделитесь? Без нас никак? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – задала риторические вопросы Виктория.

В отличие от любительниц похвастаться в Instagram атрибутами сладкой жизни вроде Анны Семенович, Яны Рудковской, Ольги Бузовой, Виктории Лопыревой и прочих светских львиц, Дайнеко снимки своего медового месяца на райских островах не публикует.

«Мальдивы просто прекрасны. Не будем вас смущать фото. А то злости от завистников и так уже хватает»,

– объяснила свое решение не провоцировать злобных интернет-пользователей певица, добавив, что завистниками она считает только тех, кто «при активном сублимировании на ее жизнь исходит Г-Ом».

Ну а в отношениях с Дмитрием у артистки все безоблачно, вопреки всяким недобрым предсказаниям. «Love is Love… В жизни на самом деле главное, чтобы тебя любили так, как ты даже мечтать об этом стеснялась», – считает Дайнеко, сменившая свою фамилию в Instagram на Клейман.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх