СМИ: Дженнифер Энистон на третьем месяце беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Иностранные журналисты ликуют: звезда Голливуда Дженнифер Энистон все же решилась родить ребенка своему жениху Джастину Теру. По информации осведомленного источника, 46-летняя актриса на третьем месяце.

Иностранные глянцевые издания уже неоднократно сообщали на своих обложках о беременности Энистон. Подобные сенсации случаются примерно раз в полгода, если не чаще. Видимо, издатели используют эту утку, чтобы распродать весь тираж. Однако, по слухам, на этот раз все серьезно.

Сотрудники издания Life&Style со ссылкой на близкого приятеля Дженнифер утверждают, что она на третьем месяце. Причем, по его словам, дело обошлось без суррогатной матери: актриса в свои 46 лет забеременела естественным путем.

На страницах журнала подробно описывается, как Энистон и ее бойфренд Джастин Теру заключили пари – беременна звезда или нет.

Актриса уже отчаялась стать матерью, поэтому поставила деньги на отрицательный ответ. В итоге ее избранник обогатился на полсотни долларов. «Дженнифер проиграла, потому что Джастин принес два разных теста, и оба они оказались положительными», – рассказал по секрету всему свету собеседник журнала.

Все бы хорошо, но в подобные новости мало кто верит. Издание Gossipcop, специализирующееся на опровержениях липовых новостей, молниеносно связалось с официальным представителем пары и выяснило, что Энистон не беременна и не планирует рожать.

Блогеры же в пух и прах раскритиковали журнал за абсурд и процитировали Дженнифер, которая уже устала опровергать слухи о своей беременности, которым нет конца. «Я понимаю, что им надо продавать журналы, но я на самом деле старею. Меня убивает, когда друзья присылают мне фотографии обложек с новостями о моей беременности. Не позволяйте делать из себя идиотов! Мне скоро 50 лет, а они все еще пишут, что я жду ребенка!» – негодует актриса.

К слову, в прошлом году подобной обложкой отметился журнал In Touch. Издание, ссылаясь на авторитетный источник из близкого окружения актрисы, сообщило, что на тот момент еще 45-летняя звезда ждала первенца от Теру. Спустя месяц стало известно, что влюбленные расстались, а ребенка Дженнифер планировала растить одна.

«Я воспитаю этого малыша сама», – процитировал Энистон журнал, который знал даже пол будущего наследника звезды. Актриса якобы ждала девочку и собиралась стать матерью-одиночкой, потому как разорвала отношения со женихом.

Как писали Дни.Ру, в одном интервью Дженнифер рассказала, из-за чего появляются постоянные слухи о ее беременности. «Джастин Теру потрясающе готовит. Особенно убийственно вкусно получается у него паста с самыми разными соусами. Можно сойти с ума. Я не в состоянии отказаться и ем в три горла. Цена за все это – пожалуйста, я вам скажу. Набрала несколько килограммов веса и четыре тысячи новых слухов о своей беременности», – шутит Энистон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх