Жена звезды Comedy Club удивила новым имиджем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Кристина Асмус удивила общественность новым имиджем. Поклонники звезды «Интернов» не скрывают своего шока: нежная и романтичная актриса внезапно стала суровой брюнеткой-готом.

Фото в новом образе звезда опубликовала в Instagram. У Кристины – черные длинные волосы (вероятнее всего, парик), на ее шее – кожаный ошейник с крупными цепями. Свое роскошное тело актриса упаковала в кружева, а уши украсила серьгами в виде ромбов с острыми концами. Хищный look завершил соответствующий макияж: глаза густо подведены черным, лицо выбелено, а на ноздре красуется кольцо. Отдельного упоминания заслуживает выражение лица Асмус. Артистке блестяще удалось изобразить безысходность, обреченность и тоску.

«Как-то так... )» – оставила интригующую подпись под своим портретом в стиле «50 оттенков» или «Семейки Адамс» Кристина. Поклонники актрисы, привыкшие к ее нежности, романтичности, гламуру и трепетности, пришли в изумление. «Вообще другая», «Ааааа, я в шоке))) Неожиданно)))», «Ооогооо!!!», «Что ты сделала», «Не узнать...», «Оооооой!» – выражаются так же кратко, как и их любимица, комментаторы.

Одни с непривычки посчитали, что такой имидж для Асмус «слишком вызывающий» и «категорически ей не идет». Другие же позитивно восприняли пришедшие с весной изменения в актрисе. «Ты молодец», «Мне нравится) Heavy-Metall жив)))», «О, так гораздо лучше))», «Так лучше!» – одобрили фанаты.

К слову, подобной резкой сменой имиджа недавно удивила весь мир знойная брюнетка Ким Кардашьян, став платиновой блондинкой. Как писали Дни.Ру, светская львица изменила своему привычному темному цвету и произвела настоящий фурор на Неделе моды в Париже. Этот поступок вызвал бурю эмоций у почитателей звезды реалити-шоу, разделившихся на два лагеря. Кто-то посчитал, что Ким стала невероятно хороша в стильном платиновом цвете, другие же сравнили ее с Ритой Орой (тоже крашеной блондинкой с угольно черными бровями), Леголасом из «Властелина колец», солистом Tokio Hotel Биллом Каулитцем и Эльзой из мультфильма Frozen и попросили вернуть прежний образ.

Похоже, Кардашьян и самой было некомфортно со светлыми волосами. В платиновом цвете она не продержалась и трех недель. Будучи блондинкой, где-то раз в три-четыре дня светская львица бегала в салон красоты, чтобы обновить или поменять оттенок все время не устраивавшего ее блонда. А еще Ким регулярно публиковала в Instagram свои фото в натуральном цвете, давая понять поклонникам, что скучает по нему. В результате все модные эксперименты звезды закончились возвращением к истокам. Официальных данных о состоянии волос после нескольких процедур осветления Кардашьян пока не давала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх