Дэвид Духовны запел и представляет дебютный альбом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Настоящая звезда Голливуда не ограничивается ролями в кассовых фильмах. Истинная знаменитость считает своим святым долгом еще и выпустить хотя бы один музыкальный альбом. А лучше два. Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны сейчас именно этим и занимается.

Дэвид Духовны теперь еще и поет. И поет вполне сносно, если судить по тизеру, представленному на Youtube. А теперь официально: актер готовится к презентации дебютного диска под названием «Hell or Highwater». Релиз намечен на 12 мая. Альбом включает 12 треков, которые Дэвид написал сам.

«Создание этой записи похоже на осуществление моей мечты, хотя у меня никогда не было такой мечты, - поведал Духовны в интервью изданию Rolling Stone. - Мне все еще трудно поверить в то, что это произошло. Но

эти песни представляют собой настоящее выражение моих чувств, поэтому я с нетерпением ждал возможности поделиться ими со всеми».

После презентации диска Дэвид приступит к работе над продолжением знаменитого сериала «Секретные материалы». Телесеть Fox заказала новый, первый с 2002 года, сезон сериала, в который войдут шесть серий. Съемки начнутся летом 2015 года, но дата премьеры пока не сообщается.

Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют роли агентов отдела по паранормальным явлениям ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли.

Сценаристом и режиссером шести новых эпизодов согласился выступить автор оригинального сериала Крис Картер.

«Считайте, что мы ушли на рекламную паузу продолжительностью в 13 лет. К счастью, мир за это время стал еще более странным местом, и у нас предостаточно тем и мотивов для новых серий», — прокомментировал объявление о продолжении сериала Картер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх