Солистка A'Studio похвасталась беременностью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Солистка группы A'Studio Кети Топурия довольно долго интриговала поклонников. С осени прошлого года в сети циркулируют сплетни о беременности артистки, но сама исполнительница предпочитала скрывать это обстоятельство. Но сейчас Кети не остается ничего другого, как с гордостью демонстрировать округлившиеся формы.

На днях Кети устроила что-то вроде специальной фотосессии для соцсетей. Сначала исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором супруг Лев Гейхман нежно обнимает живот жены. «Я киндер-сюрприз?» - гласит подпись к снимку.

Затем в микроблоге певицы Натальи Ионовой появилось совместное фото Кети, Натальи и певицы Елки. На снимке артистки особо акцентируют внимание на округлостях Топурия. И, наконец,

рэпер Тимати опубликовал забавный снимок, на котором он позирует, прижав ухо к животу коллеги.

«Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина! @keti_one_official , я за тебя очень рад! Судя по тому, что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки», — подписал фотографию Тимати.

Как уточняется, для 28-летней певицы это будет первый ребенок и второй для ее супруга, который воспитывает дочь Соню от первого брака.

По словам приятелей Топурия, малыш должен появиться на свет в конце весны.

И стоит отметить, что Кети морально была готова к материнству после свадьбы, которая состоялась в позапрошлом году. «Я впервые в жизни чувствую, что готова стать матерью. Сейчас, когда возвращаюсь с гастролей домой, где меня ждет Лев, где я окружена заботой и все у меня так хорошо, я понимаю: ребенок - это единственное, чего мне не хватает для счастья», - призналась исполнительница.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх