Владимир Пресняков упал лицом в торт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/club_vladimir_presnyakov

Сестра Натальи Подольской Юлианна рассказала, что Владимир Пресняков очень весело отпраздновал 29 марта свой день рождения. К концу вечера артист даже упал лицом в торт.

По словам Юлианны, после шумной вечеринки в честь 47-летия певца голова наутро болела даже у тех, кто не выпивал. Сестра Натальи Подольской обнародовала фото, на котором запечатлено, как виновник торжества лежит лицом в огромном торте, декорированном съедобными музыкальными инструментами.

«Вовка! Ты знаешь, КАК я тебя люблю!!! Все было супер:)) голова болит даже у тех, кто вчера не выпивал... и спасибо добрейшим людям, которые постелили мягкие цветочки, спасли тем самым вкуснейший торт и создали веселую игру для именинника и гостей», – пописала эффектный кадр Юлианна.

A photo posted by Yuliana (@yuliana_pod) on

Наталья Подольская опубликовала в Instagram фото Преснякова с огромным мишкой. «Ты для меня ВСЕ!!!!! И даже больше! С Днем Рождения, любимый», – с нежностью поздравила супруга беременная артистка.

Не пропустила торжество и другая будущая мама – солистка группы A`Studio Кети Топурия.Певица опубликовала фрагмент зажигательного выступления Владимира в дуэте с Сергеем Мазаевым, сопроводив его комментарием: «Happy b day».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх