Вышел первый трейлер нового фильма о Бонде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Дождались! Накануне представлен первый тизер-трейлер новой картины о приключениях агента 007. И судя по ролику, нас ждет по-настоящему захватывающая картина. Добро пожаловать в новый мир Джеймса Бонда.

Величественные горные пейзажи, великолепная Моника Беллуччи и таинственный злодей с вкрадчивым голосом. Ну и, конечно же, суровый и слегка напряженный главный герой в исполнении Дэниела Крэйга.Трейлер картины «007: Спектр» производит сильное впечатление даже на тех, кто не увлекается шпионскими драмами, а поклонники бондианы в диком восторге.

Премьера новой ленты запланирована на 6 ноября.

По сюжету на этот раз Бонду предстоит борьба с таинственной организацией SPECTRE (Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion) - Специальной администрацией по контрразведке, терроризму, мести и вымогательству.

Режиссер картины Сэм Мендес ранее также намекнул, что

на этот раз Бонду предстоит определиться, «будет ли он вести образ жизни, который он всегда вел, нужен ли он в этой роли, нужно ли ему продолжать дальше или нет».

И вообще в новой ленте спецагент предстает в образе не просто супергероя с замашками плейбоя, а весьма опытного и мудрого джентльмена.

А тем временем одна из британских букмекерских контор решила принять ставки на возможность появления Дэвида Бекхэма (David Beckham) в роли Джеймса Бонда в очередном фильме об агенте 007. Главная роль Бекхэма в киноленте оценивается с коэффициентом 251. В список потенциальных кандидатов также попали британский теннисист Энди Маррей и португальский тренер Жозе Моуриньо. Как напоминают таблоиды, летом позапрошлого года Виктория Бекхэм заявила The Sun, что хотела бы видеть мужа в роли Джеймса Бонда, так как считает его достаточно стильным и сексуальным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх