Не для мужчин: феминистское белье покажет истинную красоту тела

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/neonmoonco

На сайте Kickstarter, созданном для привлечения денежных средств на реализацию самых разных творческих начинаний, появился новый необычный проект. Британский дизайнер Хайат Рачи решила запустить линейку феминистского белья. Вы бы такое носили?

Британка Хайат Рачи всегда испытывала трудности с выбором нижнего белья.

И дело не в нестандартной фигуре, а в моральных принципах. По ее мнению,

большинство известных брендов относятся к женщине как к сексуальному объекту и создают белье, которое в первую очередь призвано услаждать глаз мужчины.

Мириться с такой ситуацией Рачи не стала. Она решила создать свою собственную марку под названием Neon Moon и изменить лицо индустрии.

Пока о полноценной коллекции говорить рано — Хайат Рачи еще на стадии привлечения инвестиций с помощью проекта Kickstarter, однако первые фотографии феминистского белья уже есть.

Фото: facebook.com/neonmoonco
Фото: facebook.com/neonmoonco
Фото: facebook.com/neonmoonco

Никаких косточек и придающих объем наполнителей: эти бюстгальтеры и трусы больше всего напоминают знакомые многим спортивные модели, которые легко найти в продаже.

Больше всего удивляет выбор девушек для демонстрации этих вещей:

вместо привычных пышногрудых стройных красоток Хайат пригласила самых обычных женщин.

И попросила фотографа запечатлеть те моменты, которые вы никогда не увидите в рекламных кампаниях бельевых гигантов: складки на животе, целлюлит и даже волосы в подмышках.

Фото: facebook.com/neonmoonco
Фото: facebook.com/neonmoonco
Фото: facebook.com/neonmoonco

еще фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх