10 признаков того, что вы Ким Кардашян

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Половина мира обожает звезду реалити-шоу, 34-летнюю Ким Кардашян, а другая половина — ненавидит. Но в том, что она успешна, эффектна и невероятно популярна сомнений нет! Никогда не задумывались, что у вас может быть с ней немало общего?

Глядя на ажиотаж вокруг персоны Ким Кардашян, невольно задаетесь вопросом, что в ней такого, чего в вас нет? Со снисхождением смотрите на наряды 34-летней звезды, которые общественность считает «соблазнительными»? Можете сами преподать супруге Канье Уэста урок эффектного макияжа, а ваши снимки дадут фору ее самым эпатажным фото?

Мы выявили 10 признаков того, что вы и есть Ким Кардашян.

Если следующие пункты в нашей галерее вам окажутся близки, то, может, пора задуматься о карьере телезвезды?

1. Вы наносите огромное количество косметики

Окружающие часто делают вам комплименты, восхваляя природную красоту вашей кожи, выразительные глаза и соблазнительную форму губ. На что вы вежливо улыбаетесь, а по утрам уделяете макияжу чуть ли не пару часов? Полки в вашей ванной комнате ломятся от изобилия накладных ресниц, корректоров, консилеров, шиммеров и хайлайтеров? Вашему макияжу «на каждый день» может позавидовать любая звезда тайского травести-шоу, а при взгляде на вашу сверкающую кожу люди надевают солнцезащитные очки? Что ж, на одну десятую вы точно Ким Кардашян.

2. Вы одержимы селфи

Где бы вы ни находились, вы не упустите момента сделать «самострел». И вам абсолютно все равно, уместно это или нет. Даже если вы на важном совещании, за рулем автомобиля, обедаете с родителями бойфренда, вы не упустите момент!

Неужели можно позволить идеальному освещению, подчеркивающему вашу красоту, пропасть?

На такие жертвы вы точно никогда не пойдете!

3. Вы всегда на высоте

Ваша коллекция обуви на высоком каблуке вызывает трепет у подруг, а у вашего возлюбленного недоумение? Вы ни за что не выйдете из дома в обуви на плоской подошве: если услышите звуки пожарной сигнализаци, то первым делом наденете шпильки? Уверены, если вы кивнули головой два раза, то у вас с Ким много общего. Даже беременность уж точно не станет (или не стала) поводом отказаться от «вознесения» себя на модельные высоты.

4. Одежда по фигуре - ваше все!

Вы с насмешкой читаете статьи о преимуществах джинсов, а слова о том, что в них можно выглядеть не менее роскошно, чем в платьях, вызывают у вас сомнения?

«Как вообще здоровому человеку могла в голову прийти такая мысль?» — вы ведь об этом подумаете, да?

Если, по-вашему, продемонстрировать свою сексуальность можно, только обтянув свое тело одеждой по фигуре, то стоит задуматься, не дальняя ли вы родственница звезды. Вам явно будет, о чем поговорить, хвастаясь перед друг другом вешалками с нескончаемыми бандажными обтягивающими платьями.

5. Вам назначают встречу на два часа раньше

Ваши знакомые вынуждены учитывать тот факт, что вы живете в другом временном измерении. На любую встречу вы опоздаете на пару часов. А то и больше.

Если кто-то, проспав работу, прибежит без мейкапа и укладки, но вовремя, то вы не придете вообще.

На сборы даже для встречи с подругой на чашку латте возле дома у вас уйдет не меньше времени, чем у звезды, готовящейся к выходу на красную дорожку. И все к этому привыкли.

6. Вы романтичная натура

Несмотря на ироничный и часто меркантильный взгляд на жизнь, ничто человеческое вам не чуждо. Милая фотография, сюрприз от любимого,

видео с маленьким котенком, кольцо ценой в небольшой остров — трогательные мелочи могут вызвать у вас искренние слезы радости.

Ими (радостями, а не слезами) вы готовы щедро делиться со своими фолловерами в соцсетях.

7. Вы любите позлить завистников

Ваша самооценка настолько высока, что уже задевает кольца Сатурна? Подозреваем, что у вас есть для этого причины. Однако успехи, которых вы достигли, всегда будут вызывать зависть и провоцировать слухи. Слышать о себе невероятные сказки и сплетни — обычное дело. Вы не обнимаете подушку, захлебываясь в слезах, а просто игнорируете любой негатив. И правильно делаете — Ким давно поняла, что всем не угодишь.

8. На фото вы всегда позируете в центре

Жизнь коротка, и вашу красоту грех не демонстрировать при каждой возможности. На своих первых школьных фотографиях вы явно не были одной из тех, кого не видно за бантами одноклассниц. Вы — та самая девочка в центре с ослепительной улыбкой! И теперь не изменяете своему принципу:

на любом фото внимание должно быть обращено в первую очередь на вас, ведь если не вы, то кто?

Ким тоже не видит достойных альтернатив.

9. На любое мероприятие вас приглашают с бойфрендом

Ваша пара — украшение любой вечеринки. А как вас не позвать: успешные, эффектные и красивые. Любой ваш визит всегда вызывает огромный интерес, ведь одеваясь в одном стиле и цветовой гамме, вы явно претендуете на то, чтобы преподать урок другим парочкам. Можно одеваться похоже, но при этом подчеркивать индивидуальность каждого. Если решите переезжать в Лос-Анджелес, готовьтесь стать «заклятыми друзьями» с Уэст-Кардашянами. Им явно не хватает конкурентов в этой модной дисциплине!

10. Вы популярнее всех своих знакомых в соцсетях

Друзья недоумевают,

почему любой снимок, который вы публикуете на своей странице, в первые же минуты «срывает» сотни лайков,

а каждый ваш пост сопровождается оживленными дискуссиями и бесчисленными комплиментами? Не устаете утверждать, что понятия не имеете, в чем причина. Но только лишь вам известно, каких усилий стоит поддержание своего имиджа в глазах всех этих людей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх