Беременная Подольская поделилась удивительным рецептом каши

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Российская певица Наталья Подольская, которая, как известно, ждет первенца, рассказала о вкусном и простом блюде, подходящем для поста.

Наташа все чаще выкладывает в Instagram фотографии блюд, приготовленных собственными руками. То тефтели, то ленивые вареники, то куриные отбивные… Даже торт будущая мамочка испекла!

В Великий пост знаменитость продолжает радовать мужа и себя вкусными и полезными блюдами. Певица любезно поделилась с поклонниками «удивительным рецептом постной каши», который ей подсказала сестра Юлианна. Она же, в свою очередь, ела ее во Флоренции.

«Просто, как 2х2, а вкусно так!! Короче,

варите перловку, солите по вкусу, в готовую добавляете помидоры черри, нарезанный свежий базилик и оливковое масло. Все!

Эффект превзойдет ваши ожидания от простой перловки!» - пообещала Наталья подписчикам.

Читатели блога Подольской пообещали взять рецепт на вооружение, а также посоветовали своей любимице, несмотря на пост, есть мясо.

Постная каша
Постная каша Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Напомним, о беременности Натальи Подольской стало известно в конце января. Ее муж, Владимир Пресняков, сообщил радостную новость в своем блоге. Малыш появится на свет в конце весны. Супруги почти десять лет мечтали о рождении наследника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх