В Риге найден «Бермудский треугольник», опасный для машин (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Русский TVNET совместно с Авторадио продолжает акцию «Ямам - бой!». На этот раз мы расскажем об опасном для автолюбителей участке со слов рижанина Алексея: «Это наш Бермудский треугольник - место сопряжения трех улиц: Зентенес (у дома 21), Викснес, 39 и проспекта Курземес, 146».

«Ямы засыпаны листвой, но когда проезжаешь этот участок,то чувствуешь себя, как на испытательном автодроме», - сетует Алексей. Чтобы водители лучше поняли, о каком месте идет речь, он прислал фотографии «Бермудского треугольника».

Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET
А теперь о приятном: настало время для первых призов!

Алексей за свою активность получает два пригласительных в кинотеатры сети Multikino на любой сеанс и на любое удобное время!

В свою очередь, жительница рижского микрорайона Пурвциемс Анна, которая прислала нам подробный фотоотчет о бедственной ситуации в одном из дворов, получает два билета на представление знаменитого на весь мир театра кошек Куклачева - спектакль «Мои любимые кошки» в Доме конгрессов!

Напоминаем, что каждый рабочий день в 9:45 и 18:15 у тебя есть возможность участвовать в конкурсах, которые будут проводиться в эфире Авторадио (Рига - 103.2 FM, Даугавпилс — 99.4FM, Резекне 105.5FM) и выиграть призы.

И не забывай делиться с нами отчетами о зловредных ямых! Пришли фото ямы на дороге, которую давно пора залатать, укажи адрес, где она находится. Напиши, когда сделано фото, а также опиши проблему, чтобы нам и специалистам было проще разобраться в ней.

Мы постараемся выяснить, когда же эта дорога будет отремонтирована. Ну а если это произойдет во время проведения нашей акции, то автора фотографии ждет u главный приз от Авторадио и Русского TVNET - отличный комплект шин KUMHO!

Фотографии присылай на адрес reportieris@tvnet.lv или info@avtoradio.lv с пометкой «JAMA»!
Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх