Киркоров высказал, что думает о Заворотнюк (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Во время съемок телепередачи российский артист Филлип Киркоров позволил себе оскорбительную фразу в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк.

Актриса Анастасия Заворотнюк вместе с Филлипом Киркоровым сейчас участвуют в съемках телевизионного шоу Як дві краплі (канал Украина). Заворотнюк – в качестве ведущей, а Киркоров является одним из судей проекта.

Прямо на съемочной площадке и случился неприятный инцидент.

После выступления Ирины Розенфельд, которая представила свой образ Жанны Агузаровой, певец взял слово, чтобы прокомментировать номер. Прокомментировав номер Ирины, Киркоров начал пристально смотреть на ведущую программы. Анастасия заметила это и спросила: «Филипп, чего это ты на меня так смотришь?». На что артист ответил: «Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости. Это факт. Мало того, что у некоторых она – тормозная, так многим ее еще и недолили. Это тоже факт».

После некоторой неудобной паузы, Киркоров решил исправить ситуацию и оправдался: «Это я не о тебе, любовь моя. Это так… На меня нахлынуло».

Напомним, месяц назад певец Владимир Пресняков высмеял Филиппа Киркорова в одном из шоу на российском телевидении. Он назвал Киркорова «толстопузым пучеглазом».

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх