Муж и дети пропустили похороны Яны Прежевской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/prezhevskaya

В Москве состоялись похороны некогда известной светской львицы Яны Прежевской. Однако ни на отпевании, ни на похоронах не были замечены ни ее экс-супруг, ни дети.

На церемонию прощания с Яной Прежевской собрались несколько ее подруг. Отпевание 41-летней бывшей модели прошло в скромной церкви на «Полежаевской». Простились с покойной неподалеку – в морге 67-й городской больницы.

Из семьи Прежевской было лишь несколько человек. Бывший супруг, бизнесмен Евгений Фролов, и трое их общих детей ни в морге, ни в церкви так и не появились, отмечает Super. Однако, по словам подруг, именно Евгений взял на себя похоронные расходы. Вместо самых близких на отпевании стояли светские дамы в роскошных шубах в пол. Некоторые из них появились в церкви во всем блеске – на тончайших шпильках и в сетчатых вуалях.

Возмущение дам вызвало то, что отпевали бывшую светскую львицу как обычных граждан – вместе с еще несколькими покойниками.

Помимо друзей «из рублевской жизни», на отпевание съехались десятки журналистов с камерами. Заметив объективы, направленные на окруживших гроб плачущих жен, мужчины тут же начали выводить операторов под руки из церкви.

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Божена Рынска высказалась о смерти экс-супруги миллиардера Евгения Фролова. Она буквально обвинила в гибели Яны Прежевской ее бывшего мужа. «Умерла очень красивая и добрая девушка Яна Прежевская, ее избили и выкололи ей глаз. Я подозреваю ее мужа, бывшего боксера Евгения. Очень неприятный и злобный человек, Яна его разлюбила».

Далее Рынска опровергла информацию о том, что Прежевская страдала алкоголизмом: «Яна не была тяжелым алкоголиком.

Она попивала, да и кто бы не запил – жить с таким упырем. А то, что муж ее поколачивал, было известно близкому кругу давно».

Однако подруги покойной не согласились с Боженой.

Напомним, на днях Яна Прежевская, которая когда-то жила в роскоши, была найдена без создания под кроватью в московской квартире в Жулебино. На теле женщины было много синяков. В таком виде светскую львицу обнаружила подруга, которая вызвала «скорую». Спустя три дня 41-летняя Прежевская скончалась в реанимационном отделении 67-й больницы. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх