«Ямам - бой!»: так выглядит многострадальная дорога в Пурвциемсе (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: читатель TVNET Анна

Стартовал новый сезон совместной акции Авторадио и Русского TVNET «Ямам - бой! Мы с тобой!», в рамках которой мы призываем сообщать нам о ямах, которые реально мешают жить. На этот раз о местной беде поведала жительница рижского микрорайона Пурвциемс Анна.

Женщина прислала фотографии, убедительно показывающие: дорога во дворе жилого дома по ул. Вайдавас, 15, мягко говоря, плохая. Причем, как поясняет Анна, снимки были сделаны еще два месяца назад. А сейчас, ввиду пришествия осени и характерной для этого времени года погоды, ситуация «стала гораздо хуже».

Отдельное спасибо Анне за то, что сделала наглядный замер выбоин на проезжей части. Любому автолюбителю сразу становится понятно: если колесо твоей машины вдруг ухнет в 10-сантиметровую яму, приятного будет мало. Особенно для машины с низкой подвеской...

Фото: читатель TVNET Анна
Фото: читатель TVNET Анна
Фото: читатель TVNET Анна

Ямам - бой! Мы с тобой!

На твоем пути на работу, отдых или по делам постоянно встречается дорога с ямами? Сделай ее фото и пришли нам! Ведь мы как раз ищем ямы, которые мешают жить автоводителям!

Взамен ты получишь возможность выиграть комплект покрышек KUMHO, билеты в кино и на развлекательные мероприятия, а также многое другое!

Расскажи о яме, помоги обществу и выиграй призы!

Фотографии присылай на адрес reportieris@tvnet.lv или info@avtoradio.lv с пометкой «JAMA»

Помимо этого, каждый рабочий день в 9:45 и 18:15 участвуй в конкурсах, которые будут проводиться в эфире Авторадио (Рига - 103.2 FM, Даугавпилс — 99.4FM, Резекне 105.5FM) и выигрывай призы!

Помимо этого, мы будем выбирать самые опасные ямы, а также определим самые необычные формы и измерим их глубину.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх