Подробности страшной аварии в Меллужи (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Страшная авария произошла в минувшую субботу вечером в Юрмале. Пьяный лихач врезался в машину, в которой ехала мама с ребенком. От полученных травм женщина скончалась на месте, рассказывает «Криминал +» на телеканале ТВ5.

Сейчас на месте аварии - цветы и свечи. Рядом покореженные фонарные столбы и примятая трава - немое напоминание о той страшной аварии. Трагедия произошла прямо перед окнами Инты. Женщина говорит, что была дома. Неожиданно она услышала удар.

«Я подумала, что машина наехала на канализационный люк. У нас тут их много, и когда машина на них наезжает, раздается грохот. Потом я в окно увидела мигалки скорой и вышла на улицу», - рассказала Инта.

На проспекте Меллужу произошла серьезная авария.

Автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 34-летний мужчина, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi, в которой находилась 44-летняя женщина. Удар был такой силы, что машину сначала откинуло в сторону, она ударилась об дерево, а потом перевернулась.

«Говорили, что виновник аварии был пьяным. На красной машине. Ехал вот так вот зиг-загом... И машина, на которой ехала женщина, лежала на крыше. Картина была ужасной. Эти две машины, полиция… Потом остальные соседи тоже вышли посмотреть, что случилось», - рассказала «Криминал +» Инта.

Через несколько минут на место ДТП прибыли три машины скорой помощи.

К сожалению, спасти женщину не удалось.

Она погибла на месте. Ее девятилетний сын, который в момент ДТП находился в салоне автомобиля, был доставлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое.

«Ребенок получил тяжелую травму головы, а также травму позвоночника. Госпитализирован был также 34-летний мужчина. Его состояние также было крайне тяжелым. У него была травма головы, ушиб полости живота и возможно травма позвоночника», - поделилась Инта.

По неофициальной информации, водитель Volkswagen еле стоял на ногах.

Он грубил медикам и вел себя неадекватно. В его крови было констатировано 3 промилле алкоголя. Сейчас его ждет длительное лечение, а после – придется ответить за содеянное. Скорее всего, водителя, севшего за руль в сильном алкогольном опьянении и ставшего виновником смерти человека, посадят.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх