Адвокат Архаровой объяснил, почему Екатерина не явилась на развод с Башаровым

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Global Look Press

Представитель актрисы заявил, что Екатерине тяжело встречаться с Маратом лицом к лицу.

После того, как Екатерина Архарова не явилась на подписание бракоразводных документов с Маратом Башаровым, в интернете началось активное обсуждение причин подобного поведения актрисы. В прессе начали появляться сомнительные интервью Екатерины, якобы выражающие ее отношение к каникулам 40-летнего телеведущего с любовницей Марией Орловой, пишет портал super.ru.

Чтобы раз и навсегда прекратить поток досужих домыслов, Екатерина Архарова дала слово другу семьи и своему адвокату Константину. Представитель актрисы объяснил причину, по которой Екатерина не приехала на процедуру развода.

«Изначально Екатерина собиралась самостоятельно завершить процесс развода, — рассказал Константин. — Заявление о расторжении брака действительно было подано.

Решение забрать его было принято на фоне тяжелого эмоционального потрясения, вызванного новостью в СМИ, подверждающей измены мужа.

Несмотря на все случившееся раннее, Екатерина до последнего надеялась, что это всего лишь слухи, и, узнав из прессы о произошедшем была просто не в состоянии встречаться лицом к лицу с Маратом. Поэтому она обратилась за помощью к нам.

Ей очень тяжело общаться с этим человеком. Подтверждение его измены стало еще одним сильным ударом. Она истощена морально. Екатерина не хочет видеться с Башаровым и поэтому забрала заявление и обратилась за помощью к адвокатам. Сейчас я и мои коллеги занимаемся доведением процедуры развода до конца через суд».

Екатерина и Марат хотели развестись мирно и процедура развода через суд не означает, что бывшие супруги встали на тропу войны. «У нас стоит задача быть представителями Екатерины Архаровой в суде, чтобы минимизировать ее участие в болезненном бракоразводном процессе. Это никак не связано с переменой позиции Екатерины по этому вопросу.

Моя клиентка надеялась, что сможет спокойно справиться с этой ситуацией и пройти через процедуру развода, но ей это оказалось не по плечу, во всяком случае сейчас. Екатерина не хочет, чтобы кто-то наблюдал за этим процессом или комментировал. Сыграло свою роль и поведение Марата — вы сами знаете, как он может себя вести. Во избежание этого было принято решение выходить из ситуации с разводом с нашей помощью. Ни о какой войне или усугублению ситуации речь не идет», - пояснил адвокат.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх