«50 оттенков серого»: Дакота Джонсон тоже может уйти (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» постепенно превращаются в своеобразный фарс. Как сообщается, исполнительница главной роли Дакота Джонсон (Dakota Johnson) не выдерживает прессинга и подумывает покинуть проект. Два дня назад это уже сделал Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam), прошедший кастинг на роль Кристиана Грея. Последует ли актриса примеру коллеги?

О выборе актеров на главные роли в экранизации нашумевшего эротического романа было объявлено в начале сентября. Однако Дакота и Чарли пришлись не по вкусу поклонникам книги, и некоторые даже обратились к создателям ленты с требованием заменить актеров. На выходных Ханнэм объявил, что покидает проект. Причина – плотный график и, как следствие, отсутствие времени для нормальной подготовки к съемкам, которые стартуют уже через три недели. По неофициальной же версии, парень решил, что фильм вряд ли окажется в списках «лучших картин года», так что тратить на него время не стоит.

Ранее продюсер Майкл Де Люка (Michael De Luca) пояснил, что Дакота была выбрана как наиболее многообещающая актриса. Кроме того, во время кастинга Джонсон и Ханнэм продемонстрировали «невероятную химию».

Теперь подобный вопрос встал ребром и перед Джонсон, которая должна сыграть Анастейшу Стил. «Дакота сейчас переживает не самые приятные моменты, – рассказал источник из окружения девушки E! News. – Она впервые получила роль такого масштаба, и это очень сложно. Такое впечатление, что все вокруг хотят урвать кусочек ее славы. Ей действительно трудно».

Впрочем, представитель Джонсон отказался комментировать слухи как об уходе девушки из проекта, так и о продолжении работы. Но любопытно, что ранее отчим актрисы Антонио Бандерас (Antonio Banderas) заявил, что рад за дочь жены. «Ей 24 года, мы думаем, она уже понимает, что хорошо, а что плохо... Она сама может решать, на какую роль соглашаться, а на какую нет».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх