Откопали «Временную капсулу» с вещами Стива Джобса (1)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Четырехметровая «Аспенская труба времени» (Aspen Time Tube) была заложена в поле после Международной конференции дизайна 1983 года, в которой принимал участие Джобс. Предполагалось, что капсулу выкопают через 20 лет, но из-за перепланировки поля ее так и не нашли, сообщает РИА Новости.

«Временную капсулу» с личными вещами основателя компании Apple Стива Джобса, заложенную в городе Аспен американского штата Колорадо 30 лет назад, достали из земли участники телешоу «Копатели» (Diggers), пишет в субботу газета Daily Mail.

Четырехметровая «Аспенская труба времени» (Aspen Time Tube) была заложена в поле после Международной конференции дизайна 1983 года, в которой принимал участие Джобс. Предполагалось, что

капсулу выкопают через 20 лет, но из-за перепланировки поля ее так и не нашли.

В трубе находились компьютерная мышь Lisa, которую Джобс назвал в честь своей дочери Лизы, различные фотографии, кассеты, а также шесть банок пива, которые должны были стать наградой тому, кто найдет «временную капсулу Стива Джобса».

Сообщается, что участники шоу «Копатели» потратили более двух часов на то, чтобы поднять трубу на поверхность. Перед тем, как определить ее расположение, они выкопали две ямы.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх