Начался суд над лжеработодателем, изнасиловавшем девушку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Спустя полгода перед судом предстал мужчина, который однажды решил поиграть в работодателя с одной молодой девушкой. Нет, он не обманул доверчивую барышню с зарплатой. Он ее просто изнасиловал. О том, как шел суд над насильником, рассказал «Криминал +» на телеканале ТВ5.

Во вторник начался суд над 36-летним Александром Мичуном. Мужчину обвиняют в изнасиловании, которое произошло в феврале этого года. В целях защиты интересов пострадавшей стороны, заседание суда проходило за закрытыми дверями.

В здание суда Видземского предместья города Риги подозреваемого под конвоем доставили в два часа дня. Мужчина выглядел очень спокойным. От комментариев он отказался.

Напомним, что все произошло в конце зимы. Молодая женщина разместила в интернете объявление о поиске работы. Вскоре ей позвонил некий мужчина. Он сообщил, что у него есть вакансии и назначил встречу на Тейке. Когда женщина пришла в назначенное время в назначенное место, лжеработодатель предложил пройти к нему в офис, который расположен буквально в двух шагах. Мол там они смогут в спокойно обстановке обговорить все условия работы.

По дороге мужчина затащил женщину на стройку, пригрозил ножом и изнасиловал. Однако этого преступнику показалось мало. Он ограбил жертву, забрав у нее сумочку и мобильный телефон. Подозреваемого удалось задержать спустя 14 часов в тот момент, когда он пытался сбыть украденные вещи в ломбарде.

Известно, что задержанный мужчина многократно судим. Причем два раза за изнасилования. Докажут ли его в вину в третьем, узнаем через месяц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх