ТОП-5 восхитительных звезд, которые недовольны своим телом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters/Scanpix/коллаж Русский TVNET

Почему многие люди равняются на звезд? Наверное, потому, что они излучают успех, благополучие и уверенность в себе. Однако большинство знаменитостей, даже добившись «звездного» статуса, время от времени остаются, как многие из нас, со своими сомнениями один на один. Вы не поверите, что в себе ненавидят или чего стесняются даже признанные красавицы!

 
Фото: AP/Scanpix

Скарлетт Йоханссон

30-летняя актриса Скарлетт Йоханссон — одна из самых сексуальных женщин нашего времени. У нее есть все, о чем многим остается только мечтать: томный низкий голос, пухлые губы, бездонные голубые глаза, идеальная, по мнению фанатов, фигура, к тому же она белокурая. Но, как бы это странно ни звучало, актриса никогда не была довольна своим телом.

В одном из своих интервью Скарлетт сказала: «Во мне нет ничего особенного.

У меня обыкновенное тело. Я не люблю свои бедра и живот. И да, кстати, у меня короткие ноги и пухлое лицо».

Словом, просыпаясь по утрам, очаровательная блондинка вовсе не упивается своей красотой.

 
Фото: REUTERS/ScanPix

Дженнифер Лоуренс

Буквально за пару лет 24-летняя Дженнифер Лоуренс перевоплотилась из подающей надежды взбалмошной девчонки в звезду первого эшелона, затмевающую всех на красных ковровых дорожках.

Высокая актриса со спортивным, подтянутым телом, сияющей улыбкой и невероятным чувством юмора покорила сердца зрителей и продюсеров мгновенно! Однако знаменитость не так уверенна в себе, как может показаться на первый взгляд:

Лоуренс недовольна своим бюстом. В одном из интервью она призналась, что стесняется асимметричности своей груди.

Либо актриса рассматривает себя под микроскопом, либо просто лукавит, чтобы казаться ближе к обычным людям!

 
Фото: REUTERS/ScanPix

Николь Кидман

А сейчас приготовьтесь удивиться: 47-летняя актриса Николь Кидман переживает из-за отсутствия женственных изгибов. Думаете, это шутка? Как бы не так! В одном из своих последних интервью обладательница одного из самых роскошных женских тел в Голливуде сказала:

«Я до сих пор думаю, что у меня «мальчиковая» фигура. Я бы очень хотела, чтобы у меня были более женственные формы.

Я считаю, что была бы куда красивее».

Если даже Кидман всю жизнь недовольна своим «недостаточно женственным» и красивым телом, страшно подумать, как переживают девушки, не обладающие такими же внешними данными, как звезда.

 
Фото: Reuters/Scanpix

Кара Делевинь

22-летняя супермодель Кара Делевинь, без которой уже невозможно представить модную индустрию, так же, как и Николь Кидман, переживает из-за отсутствия округлых форм.

В одном из интервью на вопрос, что бы она хотела в себе изменить, вместо ожидаемых кокетливых «мою трудоспособность», «мою безграничную искренность» и так далее, Кара ответила прямо:

«Я бы хотела изменить свое тело. Потому что я давно мечтаю стать, что называется, более фигуристой».

Так что в то время, как многие девушки грезят о параметрах Кары, она сама была бы не прочь набрать объем в некоторых местах.

 
Фото: AP/Scanpix

Дженнифер Лопес

45-летняя певица Дженнифер Лопес в начале карьеры сталкивалась с обвинениями в лишнем весе и в том, что ее фигура излишне массивна. С тех пор Лопес смогла заставить замолчать всех своих недоброжелателей, сделав головокружительную карьеру и навсегда «прописавшись» в списке звезд А-листа.

История о застрахованных на миллион долларов ягодицах звезды, наверное, известна всем. Внимание: Дженнифер стесняется своих бедер и своего «вида сзади». Как это возможно?

«Мой зад насколько большой и толстый, что режиссеры клипов ломают голову над тем, как бы его спрятать.

Я бы описала свою фигуру как массивную снизу и узкую сверху. Вообще меня всегда критиковали за полные бедра».

То, как мастерски Джей Ло скрывает свои, по ее мнению, не очень удачные части тела и делает их своими достоинствами, достойно восхищения!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх