Прогрессивные детки: 11-летняя певица написала «гимн феминисток»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/SophiaGraceTheArtist

11-летняя София Грейс прославилась благодаря кавер-версии на трек Ники Минаж «Super Bass». Любительское видео принесло девочке всемирную известность: на «YouTube» почти 50 миллионов просмотров. София также побывала гостем в эфире множества популярных передач.

После столь сокрушительного успеха, Грейс выпустила свой сольный сингл и клип на него. Песня получила название «Best Friends» и будет включена в дебютный диск 11-летней девочки.

В блогосфере уже активно обсуждают полноценный дебют певицы. Её песню прозвали «гимном феминисток», а саму Софию – настоящей поп-принцессой.

К слову, Грейс уже состоявшиеся бизнес-леди. На её счету две детские книги, одна из которых попала в список бестселлеров газеты «New Your Times». У нее также имеется серия кукол, а в скором времени на одном из американских каналах стартует её собственное телешоу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх