Клуни опоил Энистон текилой и вином

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix

Голливудский сердцеед Джордж Клуни и его супруга Амаль закатили поистине царскую вечеринку для своих звездных друзей на курорте в Мексике. Иностранные папарацци отметили, что в числе приглашенных гостей актера была Дженнифер Энистон, а вот его лучший друг Брэд Питт с женой Анджелиной Джоли в городок Кабо-Сан-Лукас так и не прилетели.

Это уже не первый случай, когда многодетная чета игнорирует вечеринки Клуни из-за якобы неприязни Джоли к Амаль. А тут еще и Дженнифер Энистон нагрянула на праздник в частной резиденции и, говорят, прекрасно провела время с Джорджем. Причем, как сообщает издание Us Weekly, коллеги по цеху не только от всей души веселились, но и обсуждали рабочие вопросы.

Клуни предложил Энистон снять фильм в Мексике, и эта идея привела актрису в восторг.

Так что, вполне возможно, поклонники звезд увидят плод их совместного творчества, и долго ждать не придется, так как и Джордж, и Дженнифер буквально горят энтузиазмом и стремятся поскорее воплотить свою мечту.

Помимо Энистон и Клуни на вечеринке, где текила и вино лились рекой, веселились вечный жених актрисы Джастин Теру и уже сложившиеся парочки – Эмили Блант с супругом Джоном Красински и Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером. Также папарацци заметили среди гостей американских телезвезд Говарда Стерна и Джимми Киммела.

Своих звездных друзей организатор торжества усадил за один стол и угощал вкуснейшими блюдами, приготовленными для каждого индивидуально.

Как сообщил изданию источник из близкого окружения Джорджа, пожелавший остаться инкогнито, шумная вечеринка продолжалась до позднего часа.

К слову, Мексика – излюбленный курорт Энистон. Она регулярно возит туда своего жениха, а много лет назад нежилась под жарким солнцем Кабо-Сан-Лукаса и со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. В отличие от многих звезд, предпочитающих горнолыжные курорты, актриса больше всего любит именно там встречать Новый год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх