Шестилетняя девочка с зонтиком в руках выпрыгнула из окна (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Несчастный случай в Кекаве. 6-летняя девочка выпала из окна пятого этажа. Ребенок чудом остался жив. Что стало причиной падения, выясняла передача «Криминал +» на ТВ5.

Она просто открыла окно и не говоря ни слова прыгнула вниз. Ей никто не смог помешать.

«Мама увезла младшую дочку в детский сад, а папа был на работе. Она осталась одна дома», - пояснил сосед Илгонис.

По словам соседей, пострадавшая малышка воспитывалась в совершенно обычной семье. Причина этого несчастного случая не в том, что мама с папой недостаточно присматривали за ребенком.

«Нормальная семья, родители самые обычные, не пьют, ничего такого не делают. В общем хорошие люди.

С чего девочка решилась на такое, не знаю»,

- говорит Илгонис.

Девочку обнаружили, когда она уже лежала на земле, а возле нее валялся закрытый зонтик. Видимо малышка решила, что ей хватит времени открыть зонт в полете. Но сиганув из окна, уже через секунду она была на земле. Малышка чудом осталась жива.

«В понедельник девочка лечилась в интенсивной терапии, но во вторник ее состояние улучшилось и ее перевели в отделении хирургии. Состоянии здоровье средне тяжелое, но стабильное. Девочка перенесла несколько операций. Мы надеемся, что все пройдет гладко и скоро выздоровеет», - отметила «Криминал +» представитель Детской больницы Ромена Намниеце.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх